Fernand Leger *
(Argentan 1881-1955 Gif-surYvette) Ohne Titel, in der Platte signiert, datiert F Leger 24, Lithografie in Farbe nach Leger, Nr. 26 von 450 nummerierten Exemplaren, Steingröße 65 x 92 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2014 - 14:00
EUR 400.-
Fernand Leger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art |
Date: | 19.03.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 05.03. - 19.03.2014 |