Friedrich Albin Koko-Micoletzky *
(Pilsen 1889-1981 Wien) "Lasertzgruppe mit dem Eierplan (von Lienz aus gesehen)", signiert, datiert Koko-Micoletzky 191., Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 38,5 x 64,5 cm, auf der Rückseite beschriftet, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2014 - 14:00
EUR 800.-
EUR 380.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art |
Date: | 19.03.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 05.03. - 19.03.2014 |