Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Nachlass Ohne Titel, unsigniert, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 58,5 x 42 cm, weißer Profilholzrahmen, stark krakeliert, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2014 - 14:00
EUR 800.-
Werner Augustiner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art |
Date: | 19.03.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 05.03. - 19.03.2014 |