Monogrammist 1. Drittel 20. Jahrhundert
Löwenpaar an der Küste, monogrammiert, datiert LM 1917, Öl auf Jute, Bildausschnitt 55 x 70 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt und verstärkt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2014 - 14:00
EUR 450.-
EUR 450.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art |
Date: | 19.03.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 05.03. - 19.03.2014 |