Constanze Münch
(geb. 1859, tätig in Wien und Pola) Stillleben mit Blumen, signiert, datiert Const. Münch, Graz 5. Nov 1882, Aquarell auf Papier, mit Deckweiß überhöht, Bildausschnitt 24,5 x 29 cm, verglast, bronzefarbiger Ochsenaugenstabrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2014 - 14:00
EUR 400.-
EUR 400.-
Constanze Münch
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art |
Date: | 19.03.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 05.03. - 19.03.2014 |