Mario Decleva *
(Lussingrande 1930-1979 Wien) Komposition, signiert, datiert M. Decleva 56, Holzschnitt (Handdruck), Stockgröße 24,5 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen, (39)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2014 - 14:00
EUR 200.-
EUR 200.-
Mario Decleva *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art |
Date: | 19.03.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 05.03. - 19.03.2014 |
Lots from other auctions
- Großer beleuchtbarer Spiegel
- Zwei quadratische Leinendamast Tischtücher, 19. Jh.,
- Kayseri Flosh,