Niki de Saint-Phalle *
(Neuilly-sur-Seine 1930-2002 San Diego) "Je tïaime", in der Platte signiert, datiert Niki de Saint-Phalle 71, Siebdruck in Farbe, Blattgröße 49 x 64 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2014 - 14:00
EUR 200.-
EUR 200.-
Niki de Saint-Phalle *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art |
Date: | 19.03.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 05.03. - 19.03.2014 |