Franz Felfer *
(um 1953 Mitglied des Hagenbundes Graz) Steirischer Erzberg, signiert datiert Franz Felfer 54, Tempera auf Papier, Bildausschnitt 41,5 x 41,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen, (60)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2014 - 14:00
EUR 380.-
EUR 380.-
Franz Felfer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art |
Date: | 19.03.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 05.03. - 19.03.2014 |