Elek Vajda *
(Debrezin 1904-1980 Graz) "Am Grazer Opernring", signiert Elek Vajda, sowie monogrammiert EV, Bleistift/Aquarell auf Papier, mit Deckweiß überhöht, Bildausschnitt 41,5 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt, Blattrand vergilbt, (139)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2014 - 14:00
EUR 220.-
Elek Vajda *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art |
Date: | 19.03.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 05.03. - 19.03.2014 |