Willibald Karl *
(geb. 1916 in Graz, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger, Mitlgied Steirischer Künstlervereinigung) "Skopelos", signiert, datiert W. Karl 71, Öl auf Leinwand, W. Karl 71, Öl auf Leinwand, 50 x 70,5 cm, Profilholzrahmen, dieser bestoßen, (3)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2014 - 14:00
EUR 500.-
Willibald Karl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art |
Date: | 19.03.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 05.03. - 19.03.2014 |