Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989, Studium Madrider Akademie, zählt zu d. bedeutendsten Surrealisten)"Dream caused by the flight of a bee around a Pomegranade a second bevore awakening", bezeichnet Dali, nummeriert, Reliefstempel, Lithografie in Farbe nach Dali, Steingröße 45 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2014 - 14:00
EUR 240.-
EUR 180.-
Salvador Dali *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art |
Date: | 19.03.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 05.03. - 19.03.2014 |