Anonymer Künstler, um 1900
Landesfürst Erzherzog Johann, unsigniert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 66,5 x 48 cm, braun lackierter Profilholzrahmen, Altersspuren, überarbeitet
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2014 - 14:00
EUR 500.-
EUR 400.-
Anonymer Künstler, um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art |
Date: | 19.03.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 05.03. - 19.03.2014 |