Hermann Schrey *
(Sillian 1893-1978 Graz) rückseitig betitelt "Winterabend in den Bergen", signiert H. Schrey, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 22,5 x 25,5 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2014 - 14:00
EUR 240.-
EUR 240.-
Hermann Schrey *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art |
Date: | 19.03.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 05.03. - 19.03.2014 |