Dezallier d'Argensville, A. F.
Leben der berühmtesten Maler. Aus dem Französischen übersetzt. 4 Bde. Lpz., Dyck 1767 - 1768. 8vo. Mit gestoch. Front. Ldr.- Bde. d. Zt. (beschabt und bestoßen).
- Ebert 995. - Stockfleckig und etwas gebräunt. (4)
Specialist: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
12.03.2014 - 14:00
EUR 60.-
EUR 60.-
Specialist: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Books and Decorative Prints |
Date: | 12.03.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 05.03. - 12.03.2014 |