Klemm. - Flaubert, G.
Die Sage von St. Julian dem Gastfreien. Weimar, Biewald (1923). Gr.- 8vo. Mit 8 kolor., signierten Holzschnitten von Walter Klemm. 36 Bll. (le. w.). OHPgmt. (etwas fleckig und berieben).
- Eines von 150 (Gesamt 165) numer. Exemplaren auf Bütten.
Specialist: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
12.03.2014 - 14:00
EUR 130.-
EUR 70.-
Klemm. - Flaubert, G.
Specialist: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Books and Decorative Prints |
Date: | 12.03.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 05.03. - 12.03.2014 |