Vase,
Delft, 19. Jh., Fayence, blau gemalter floraler Dekor, Höhe 27,5 cm, Bodenmarke, dazu ergänzter passender Deckel aus der urspr. Vasengarnitur, best.
Specialist: Regina Herbst
18.02.2014 - 13:00
EUR 150.-
Vase,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 18.02.2014 - 13:00 |
Exhibition: | 13.02. - 18.02.2014 |