Wiener Henkelschale,
Silber, rechteckig, plastischer Blumendekor, beweglicher Bügelhenkel, 22 x 19 cm, Gewicht 409 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1840, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.02.2014 - 13:00
EUR 400.-
Wiener Henkelschale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 18.02.2014 - 13:00 |
Exhibition: | 13.02. - 18.02.2014 |