Augsburger Becher,
Silber, rund, gravierte Blattranken, Höhe 5 cm, Gebrauchsspuren, verschlagenes Meisterzeichen, Tremolierstich, Augsburger Beschauzeichen, um 1700, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.02.2014 - 13:00
EUR 300.-
EUR 300.-
Augsburger Becher,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 18.02.2014 - 13:00 |
Exhibition: | 13.02. - 18.02.2014 |