Wiener Deckeldose,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, Scharbnierdeckel mit aufgelegtem plastischen Wappen, 13 x 9 x 5 cm, Gewicht 320 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Deckel schließt nicht ganz, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.02.2014 - 13:00
EUR 240.-
Wiener Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 18.02.2014 - 13:00 |
Exhibition: | 13.02. - 18.02.2014 |