Wiener Schale,
Silber, rechteckig, plastischer Blütendekor, zwei Griffe, Länge 33 cm, Gewicht 342 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1864, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.02.2014 - 13:00
EUR 340.-
Wiener Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 18.02.2014 - 13:00 |
Exhibition: | 13.02. - 18.02.2014 |