Collier,
Metall, Glasmosaiktropfen, Länge 41,5 cm
Specialist: Regina Herbst
18.02.2014 - 13:00
EUR 120.-
Collier,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 18.02.2014 - 13:00 |
Exhibition: | 13.02. - 18.02.2014 |
Lots from other auctions
- AltschliffbrillantOhrschrauben zus. ca. 0,60 ct
- **/*/Briefstück - Partie Portugal mit etwas Madeira und Azoren,
- Valentin Oman *
- Österreichisches Bundesheer - 2. Republik: