Amorette mit Drehleier,
KPM Berlin, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 11 cm unterglasurblaue Zepter- und rote Marke für bunte Aufglasurmalerei, Flügeln restaur.
Specialist: Regina Herbst
18.02.2014 - 13:00
EUR 220.-
Amorette mit Drehleier,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 18.02.2014 - 13:00 |
Exhibition: | 13.02. - 18.02.2014 |