Joseph Veigneli
(Österreich Anfang 19. Jhdt.) Bildnis eines österreichischen Infanteristen, signiert Jos. Veigneli, Aquarell auf Papier,35 x 24 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.02.2014 - 14:00
EUR 400.-
Joseph Veigneli
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 18.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 14.02. - 18.02.2014 |