Kerzenleuchter
Silber 925, dreiflammig, Masse gefüllter Fuß, österr. Amtspunze Wiedehopfkopf 1922- 2001, Meisterzeichen Alexander Sturm, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, 695,4 g
Specialist: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
03.03.2014 - 14:00
EUR 260.-
Kerzenleuchter
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.03.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.02. - 03.03.2014 |