Kleine provinzielle Truhe
19. Jahrhundert, Kirschholz massiv, glatte Front mit Edelholzintarsie, datiert 1861, rautenförmiger Beschlag, Originalschloss, Schlüssel, (113 x 56 x 51 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.03.2014 - 14:00
EUR 450.-
Kleine provinzielle Truhe
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.03.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.02. - 03.03.2014 |