Damenuhr
Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk, goldfärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern, gebläute Zeiger, strahlenguillochiertes Savonettegehäuse, österr. Einfuhrpunze 1902-192218,7 g, Service wird empfohlenøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
27.02.2014 - 14:00
EUR 170.-
Damenuhr
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 27.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 14.02. - 26.02.2014 |