Bauerntisch
, sogen. Jogltisch, originale Grundsubstanz aus dem 18. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, verschiedene Harthölzer, braun mattiert, umlaufende Stegverbindung, 1 Lade, massive Nussholzplatte, beschädigt, alte Wurmschäden (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
17.02.2014 - 14:00
EUR 2,200.-
Bauerntisch
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 17.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 12.02. - 17.02.2014 |