Büste
einer jungen Dame, Italien Anfang 20. Jh., Bronzeguß, am Sockel bezeichnet GINOTTE, GIO PARENTANI, Höhe 71 cm, Altersspuren, Verschraubung ergänzt.(MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
17.02.2014 - 14:00
EUR 1,100.-
Büste
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 17.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 12.02. - 17.02.2014 |