Kleine Salonkommode,
originale Korpus- und Ladenteile aus der Mitte des 18. Jh. mit ergänzter Platte, bombiert gearbeiter nussfurnierter Korpus mit feld- und würfelförmigen Marketerien, zwei Laden "sans traverse", 76 x 91 x 49 cm, Alters- und Restaurierungsspuren. (PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
17.02.2014 - 14:00
EUR 2,000.-
Kleine Salonkommode,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 17.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 12.02. - 17.02.2014 |