Pistole, Hämmerli,
Mod.: vermutlich 208, Kal.: .22 l. r., Nr.: G26580, Lauflänge: 150 mm, ein Magazin, die Stahlteile brüniert, höhen- und seitenverstellbares Visier, Triggerstop, abgeänderter Holzgriff mit punzierter Grifffläche, Daumen- und Handballenauflage, gebraucht, guter Erhaltungszustand, innen blanker Lauf, die Brünierung mit Gebrauchsspuren, ohne gültigen Beschuß, SammlerwaffeW
Specialist: Ing. Martin Kruschitz
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
01.03.2014 - 10:00
EUR 122.-
EUR 80.-
Pistole, Hämmerli,
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
Auction: | Sporting and Vintage Guns |
Date: | 01.03.2014 - 10:00 |
Exhibition: | 22.02. - 01.03.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT