Hans MENZEL *
(Wien 1903 - 1990 Salzburg) "Winterlandschaft" unten rechts signiert und datiert: Menzel (19)64, Aquarell auf Papier, ca. 22 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.02.2014 - 14:00
EUR 100.-
Hans MENZEL *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 14.02. - 20.02.2014 |