Ernesto, Italien 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Am Canal Grande" unten rechts signiert, Farbradierung, Auflage 21/31, Plattengröße ca. 12 x 57 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.02.2014 - 14:00
EUR 80.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 14.02. - 20.02.2014 |