Reiner SCHIESTL *
(Kufstein 1939 geb.) 8 Bilder: "Tierserie" u. a. "Moosfrosch", "Rabenmaus", "Siebenschwein" jeweils unten rechts signiert und datiert: R. Schiestl 1978, Radierungen, E. A., Plattengröße je ca. 16 x 16,5 cm, Blattformat je ca. 31 x 28 cm, verglast, Rahmen beschädigt SW 1000 - 1400
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.02.2014 - 14:00
EUR 500.-
Reiner SCHIESTL *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 14.02. - 20.02.2014 |