Werkstätte Hagenauer Wien
2 Kerzenhalter Pinguin und Murmeltier, 1 Korkenzieher Bär, Messing teilweise geschwärzt, gemarkt "WHW" Höhe 5,7 -7,6 cm. bestoßen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.02.2014 - 14:00
EUR 280.-
Werkstätte Hagenauer Wien
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.02.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 08.02. - 19.02.2014 |