Runder Tisch,
ursprünglich 19. Jh., säulenartiger Fuß auf 3-passigem Stand, teilweise nußfurniert, Höhe 69 cm, Durchmesser 76 cm, teile ergänzt, geringe ALters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
19.02.2014 - 14:00
EUR 320.-
Runder Tisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.02.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 08.02. - 19.02.2014 |