Pfeilerkommode im Biedermeier Stil,
unter Verwendung eines aus dem 19 JH stammenden Korpusses gearbeitet, bzw. mit Kirsch nachfurniert, schräggestellte Lisenen, 6 Laden, im oberen Bereich rautenförmig marketiert, 121 x 52,5 x 31,5 cm, beschädigt, Furnierteile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
19.02.2014 - 14:00
EUR 900.-
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.02.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 08.02. - 19.02.2014 |