Biedermeier Garderobeschrank 1 H 19 JH.,
mittels Keilverbindung teilbarer Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, gerundete Lisenen, 2 tlw. verglaste Türen, profilierter Kranz, 200 x 148 x 55 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
19.02.2014 - 14:00
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.02.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 08.02. - 19.02.2014 |