Herwig Berger*
(Grieskirchen 1956 geb., tätig in Linz) "Landschaft", rechts unten signiert und datiert Berger H (20)13, Gouache auf Papier, ca. 70 x 50 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
06.02.2018 - 15:52
EUR 180.-
Herwig Berger*
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.02.2018 - 15:52 |
Location: | Linz |
Exhibition: | Exhibition: online |
Lots from other auctions
- Birminghamer Weintrichter,
- Brillantring ca. 0,16 ct (graviert)
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, um 1900
- LKW "Ford Transit Kasten 2.0 TDCi L2H2 350 Trend (Euro6)",