Französische Huiliere,
Silber, rechteckig fassoniert Grundplatte, Halterung für 2 Karaffen, Griffring, 2 Karaffen mit Stöpse, farbloses Glas, Höhe 31 cm, Gewicht 656 g, französische Beschauzeichen und Garantiestempel 1798-1809, Meisterzeichen, Karaffen ergänzt, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.02.2014 - 14:00
EUR 700.-
Französische Huiliere,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 11.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 06.02. - 11.02.2014 |