Snuffbottle,
China, Ende 20. Jh., farbloses Glas, innen mit farbig gemaltem Landschaftsdekor, Höhe 8,5 cm, Boden signiert liu jian Chao
Specialist: Regina Herbst
11.02.2014 - 14:00
EUR 240.-
Snuffbottle,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 11.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 06.02. - 11.02.2014 |