Halskette, 2 Paar Ohrclips,
Grosse, Pforzheim, Tombak, vergoldet, Glassteine, alle Teile signiert, Clips datiert 1966 bzw. 1967
Specialist: Regina Herbst
11.02.2014 - 14:00
EUR 120.-
Halskette, 2 Paar Ohrclips,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 11.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 06.02. - 11.02.2014 |