Aufsatz,
Gmundner Keramik um 1918, naturweißer Scherben, farbig staffiert, Unterseite gemarkt, Höhe 17 cm, Dm. 23 cm, (B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
11.02.2014 - 14:00
EUR 240.-
Aufsatz,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 11.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 06.02. - 11.02.2014 |