Prinz Eugen auf Sockel,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Gesamthöhe 38 cm, unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
11.02.2014 - 14:00
EUR 2,000.-
Prinz Eugen auf Sockel,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 11.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 06.02. - 11.02.2014 |
Lots from other auctions
- Poststück - Österr. - Partie Poststücke Kleinwalsertal ca. 1951/2003,
- Kaukasischer Knüpfteppich, 122 x 120 cm,
- Famille rose Deckelvase, China, 20. Jh.,