Seestern- und Schildkrötenbrosche,
Theodor Fahrner, Pforzheim um 1940, Silber und Silberfiligran vergoldet, Seestern mit 2 Türkisaugen und Markasiten, punziert, Länge 3,7 cm, Dm. 4,6 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
11.02.2014 - 14:00
EUR 240.-
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 11.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 06.02. - 11.02.2014 |