Wiener Handkerzenleuchter,
Silber, rund, plastischer Blütendekor, Höhe 8 cm, Gewicht 147 g, Griff fehlt tlw., Alt Wiener Beschauzeichen 1835, Meisterzeichen, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.02.2014 - 14:00
EUR 160.-
Wiener Handkerzenleuchter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 11.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 06.02. - 11.02.2014 |