Wiener Spardose,
Silber, rund fassoniert, Scharnierdeckel, Höhe 7 cm, Gewicht 59 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1856, minimal Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.02.2014 - 14:00
EUR 260.-
Wiener Spardose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 11.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 06.02. - 11.02.2014 |