Zwei Taschenuhren
Metall, ein Stiftanker-, ein Zylinderwerk, eine Uhr bezeichnet "Wilhelm Tell" und rückseitig montiertem Doppeladler, eine Uhr mit Aufdruck "Zum Andenken an das Kriegsjahr 1913-1914", zus. 143,5 g, Werke nicht überprüft, Gebrauchsspuren, Metall und Zifferblätter fleckig, Service notwendig
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
03.03.2014 - 14:00
EUR 190.-
EUR 60.-
Zwei Taschenuhren
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 03.03.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.02. - 01.03.2014 |