Seltenes Paar Biedermeier Sessel,
ca. 1820/25, politierte kirschfurnierte Weichholzgestelle mit Seitenzargen in Wiegenform, ebonisierter Sprossendekor, neuer Leinengrundbezug, restaurierter Zustand. (DOC)
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
10.02.2014 - 14:00
EUR 3,800.-
EUR 3,800.-
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 10.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 05.02. - 10.02.2014 |