Biedermeier-Wandspiegel,
1. Hälfte 19. Jh., prof. Fichtenholzrahmen, furn., schwarz gebeizt, mattiert, mit goldgefaßten Ochsenaugenstabprofilen geziert, erg. Spiegeltafel, 96 x 74 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Fassung überarbeitet, Tafel fleckig
Specialist: Günther Minichreiter
10.02.2014 - 14:00
EUR 200.-
EUR 200.-
Biedermeier-Wandspiegel,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 10.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 05.02. - 10.02.2014 |