Steinbecken
, 19. Jh., roter Marmor, profiliert gearbeitet,31 x 79 x 55 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, im Rückwandbereich Reparaturstelle, Teil eingesetzt (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
10.02.2014 - 14:00
EUR 1,900.-
Steinbecken
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 10.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 05.02. - 10.02.2014 |